Главная / Лучший смартфон / Google сообщает о дате презентации Pixel 2

Google сообщает о дате презентации Pixel 2

Биллбoрд в Бoстoнe по всей видимости является свидетельством того, когда же в конце концов будут анонсированы Pixel 2 и Pixel XL 2: «Выясни больше у собственного телефона». Под этим предложением стоит разноцветная буковка «G» (логотип Гугл), а потом дата — 4 октября. И не непременно быть Нострадамусом, чтоб осознать, о чем гласит эта цифра.

Ожидается, что Pixel 2 производства HTC получит 5-дюймовый экран (1920×1080). За исключением того, он получит лучший чипсет Snapdragon 835 и Adreno 540. В распоряжении юзера станет 4 Gb О.З.У. и 64/128 Gb ПЗУ.

Камера получит 12-мегапиксельный датчик, предположительно с EIS за место OIS, чтоб делать более высококачественные снимки в критериях низкой освещенности. У новинки станет наибольшая степень защиты от воды и воды — IP68, то конечно есть телефон конечно можно станет погружать в воду на 3 метра до 30 минут.

Подразумевается, что изготовитель лишит приспособление 3,5 мм разъема. Pixel 2, быстрее вообще всего, станет поставляться с ОС Android Oreo 8.1.

Из последних слушков хотелось бы отметить информацию о организации-производителе Pixel XL 2, коей может стать LG, потому конечно есть возможность, что новинка станет иметь сходства с LG V30. Модель более высочайшего класса получит фактически неприметные рамки, по сопоставлению с Pixel 2.

Отметьте дату 4 октября в собственном календаре, фактически это одно из самых важных культ.мероприятий осени.

Google сообщает о дате презентации Pixel 2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...