Главная / Лучший смартфон / Голосовой ассистент Samsung Bixby становится доступен в более чем 200 странах по всему миру

Голосовой ассистент Samsung Bixby становится доступен в более чем 200 странах по всему миру

Bixby рaсширяeт вoзмoжнoсти пoдключённыx устрoйств. На данный момент голосовой ассистент поддерживает британский и корейский языки  

Сеул, Корея — 23 августа 2017 года — Samsung Electronics докладывает о запуске голосового ассистента Bixby в больше чем 200 странах и территориях по всему миру. Голосовой ассистент позволит миллионам хозяев телефонов поменять представление об их использовании. Сейчас способностями умственного оболочки смогут пользоваться обитатели других государств, включая Украину. Вначале оценить пользу ассистента могли юзеры из Южной Кореи и USA. Принципиально отметить, что на данный момент ассистент осознает американский британский и корейский языки1.

Bixby увеличивает производительность телефона с помощью Quick Commands. Данная функция разрешает создавать голосовые команды для выполнения 1-го либо нескольких действий сразу. К примеру, команда «Спокойной ночи» может активировать распорядок «Не беспокоить», установить будильник на 6 утра и включить фильтр голубого колера на экране.

Также, Bixby осознает тон голосовых команд, вопросов и просьб. К примеру, юзер делает селфи и очень просит Bixby «отправить только лишь что сделанную фотографию маме». Ассистент усвоит запрос, найдет свежайший снимок и вышлет его маме. Восприятие команд в естественной форме делает взаимодействие со телефоном проще и более интуитивным. К тому же в Bixby встроена функция самообучения – со временем ассистент станет поточнее разбираться в предпочтениях и тонах речи обладателя телефона.

Уникальность Bixby в том, что это умный интерфейс, а не отдельное приложение. После подключения приложения к Bixby, ассистент сумеет править фактически всеми функциями телефона буквально через глас, прикосновение либо текст. Глубочайшая интеграция оболочки также разрешает Bixby одномоментно поменять опции: устанавливать период блокировки монитора либо характеристики показа извещений.Голосовой ассистент Samsung Bixby становится доступен в более чем 200 странах по всему миру

«Теперь миллионы юзеров по всему миру получили новейший метод взаимодействия со своими телефонами, – гласит Инджон Ри (Injong Rhee), исполнительный вице-президент и глава отделов R&D и Software and Services подразделения Mobile Communications Business в Samsung Electronics. – Расширение способностей голосового управления Bixby – серьезный шаг в развитии её функциональности. В будущем объективной возможности ассистента обеспечат конечно еще более плотное взаимодействие меж устройствами».

Samsung намеревается облагораживать Bixby различными способами: добавлять свежие языки, державы, устройства, функции и поддержку приложений от посторониих создателей. Предстоящее улучшение оболочки позволит обладателям телефонов Samsung использовать их устройства просто и интуитивно.

С нынешнего денька юзеры Galaxy S8 и S8+2 смогут активировать голосовое координирование нажатием кнопки Bixby на левой грани устройств. Для начала работы довольно подержать кнопку на телефонах Galaxy S8 и Galaxy S8+ либо сказать «Hi, Bixby».

1 Ассистент распознаёт британский (USA) и корейский языки. Bixby поддерживает не вообще все акценты, диалекты либо интонации. Объективной возможности оболочки смогут отличаться в различных странах и у различных операторов. Естественное осознание языка помогает Bixby облагораживать интерпретацию региональных диалектов, но так как Bixby резвее изучает нередко применяемые команды, для полного осознания мение очень распространенных региональных диалектов понадобится определенное время.

Орининал: Пресс-центр Samsung

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...