Главная / Лучший смартфон / Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения

Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения

В четь празднования 10-летнего юбилея iPhone в этом году Apple намеревается сделать наикрупнейшее изменение дизайна собственного знакового телефона (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) с момента его первого выхода в свет. Буквально через цепочку поставок дизайнера чехлов Nodus, журналистам Forbes посчастливилось получить смоделированное изображение последующего iPhone 8.

Новейший телефон получит большой экран фактически полностью без рамок. В удлиненном и увеличенном до 5,8 дюймов мониторе появится сверху вырез для передней камеры и датчиков, а означает, в iOS 11 появится новенькая многофункциональная область.

Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения

За исключением того, Apple поменяет ориентацию двойной камеры, которая конечно есть в iPhone 7 Plus. Такое изменение делается для более комфортабельного использования в дополненной действительности, так как камеры с горизонтальной ориентацией эффективней, а телефон обычно поворачивают в горизонтальное положение.

Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения

Хотя на рендерах это не видно, порт Lighting остается, и iPhone 8 не перейдет на USB Type-C, невзирая на обширное распространение этого порта на MacBook. Гнездо для наушников также не возвратят.

Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения

Apple практически удвоит размер кнопки питания на iPhone 8, а внедрение Touch ID в экран все еще остается под вопросом. Компания может использовать большую кнопку питания, чтоб в нее включить собственный сканер отпечатков пальцев, как это делает Sony, тем более, что патент на похожую спецтехнологию у Apple уже конечно есть.

Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения Forbes опубликовал фото iPhone X с увеличенной кнопкой включения

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...