Главная / Лучший смартфон / Дата выхода LG V30 назначена на 31 августа

Дата выхода LG V30 назначена на 31 августа

Сeнтябрь стaнeт насыщенным месяцем на выход новейших телефонов. Samsung, Apple и LG вообще все приблизительно в сентябре выпустят собственные последующие флагманы. Конечно уже понятно, что Samsung рекламирует новейший фаблет 23 августа. А сейчас LG рассылает приглашения на личную концепт-презентацию, которая состоится 31 августа.

Приглашение говорит: «Огни», «Камера», «Действие». Это очевидно значит, что звездой супершоу станет камера V30. Если веровать предшествующим слухам, это станет неописуемый объектив с диафрагмой f/1.6. За исключением того, LG V30 появится с 6-дюймовыми OLED-экраном.

Как и полагается современным флагманам, на фронтальной панели уменьшат рамки вокруг монитора. Снутри телефона станет CPU Snapdragon 835, 4 Gb оперативной и 128 Gb неизменной памяти. Емкость батареи составит 3200 мАч. Телефон станет работать на Android 7.1. Он станет накрепко защищен от проникания пыли и воды во внутрь, а экран покроют Corning Gorilla Glass 5.

Культ.мероприятие пройдет в отеле Maritime в Берлине и может продолжаться около 100 минут. За исключением того, его будут передавать на страничках YouTube и Facebook LG Mobile.
Дата выхода LG V30 назначена на 31 августа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...