Главная / Лучший смартфон / Батарея Galaxy Note 8 будет иметь емкость 3300 мАч

Батарея Galaxy Note 8 будет иметь емкость 3300 мАч

Нeдaвнo в сeть попало изображение, показывающие батарею Galaxy Note 8 с объемом 3300 мАч. Хотя это не самая захватывающая деталь телефона, для тех,   кто любит телефоны и технологии, это вообще все равно довольно принципиально.

Емкость батареи грядущего фаблета составляет 3300 мАч, что значит, что она занимает промежуточное пространство меж аккумуляторами Galaxy S8 и Galaxy S8+, кои поставляются с батареями на 3 000 мАч и 3500 мАч соответственно.

На 1-ый взор, это не самое наилучшее решение, так как Galaxy Note 8 обладает чуток наибольшим экраном, чем у Galaxy S8+, поставляется с тем же массивным микропроцессором либо немного освеженной версией, а также с 6 Gb оперативной памяти. Вообще все эти составляющие чуть-чуть производительные тех, что установлены в флагманы Samsung, вышедшие в начале года, и им бы не помешал аккумулятор большей емкости.

Тем не мение южнокорейской гигант может поправить ситуацию за счет оптимизации программного обеспечения. Напомним, что анонс Note 8 намечен на 23 августа. И согласно последней инфо, он может поступить в продажу конечно уже 15 сентября.

Батарея Galaxy Note 8 будет иметь емкость 3300 мАч

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...