Главная / Лучший смартфон / Аккумуляторы iPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют самый меньший объем, чем когда-либо

Аккумуляторы iPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют самый меньший объем, чем когда-либо

iPhone 8 и 8 Plus пoстaвляются с бaтaрeями наименьшего объема, чем прошлые iPhone. В частности, iPhone 8 Plus поставляется с рекордно малеханькой батареей в эпопеи iPhone Plus.

Apple утверждает, что такое решение связано с внедрением более действенного чипа Apple A11 Bionic.

Аккумуляторы iPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют самый меньший объем, чем когда-либо

В чем же причина не настолько вместительного аккумулятора? Неуж-то это попытка сделать более узкий телефон? Либо установка стеклянного корпуса и беспроводной зарядки востребовали больше пространства? Мы можем только лишь догадываться, но уменьшенные размеры батарей — это факт.

Но мы убеждены, что изготовитель не мог просто напросто так лишить новинку автономности, быстрее вообще всего, дело конкретно в уменьшенной прожорливости чипа, аппетиты которого были существенно уменьшены.

Конечно еще одна любознательная деталь касается объема оперативной ОЗУ в 2-ух новейших iPhone: 2 Gb в iPhone 8 и 3 Gb в 8 Plus. Это далековато не тот объем оперативной ОЗУ, соответствующий для большинства современных Android-телефонов премиум-класса, часто малый показатель для их составляет 4 Gb. Но имейте в виду, что iOS — это совсем другая уникальная архитектура и даже тех 2-3 Gb О.З.У. полностью довольно для настоящей высокоэффективной работы.

О объеме батарей iPhone 8 и 8 Plus разузнал и запостил в собственном «твиттере» @OnLeaks

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...