Главная / GTA online / В GTA Online обновился античит

В GTA Online обновился античит

GTA Online античит

В GTA Online oбнoвился aнтичит
Несомненно, на нынешний денек ГТА ОнлайнGTA Online в плане хакинга и читов не так очень мучается, ежели год вспять, но на ПК-платформе неувязка существует, это факт!

Конкретно с момента пуска версии игрушки для PC читерство достигнуло собственного апогея. И это полностью естественно, фактически сама по для себя ПК-платформа куда больше уязвима для взлома, ежели неважно какая консоль. Добавляет заморочек и сама P2P-зодчество серваков ГТА Онлайн, облегчая задачку взломщикам.

Если поглядеть на статистику, то ранее чуток ли не каждое лобби могло повытрепываться хотя бы одним взломщиком. Как следствие, появлялись и разные траблы: вылеты в итоге перегруза, неправильные текстуры игроков, килы зачислялись в копилку других игроков в компьютерные игры, ну, и разная техника начинала делать нехарактерные для себя функции, к примеру, летать либо плавать, за место обыкновенной езды по дорогам.

При этом сам Анти-чит – тоже не безупречная ОС, фактически были периоды, когда конкретно из-за него появлялись трудности с модами игрушки, нарушались обычные механики ГТА, но игроделы продолжали работать над этим.

В GTA Online обновился античит

Сейчас с уверенность разрешено выделить, что читеров стало меньше. И этому вправду поспособствовали последние обновления.

Как подчеркивают некие очевидцы работы свежайшего анти-чита, во определенное время игрушки вы даже сможете получить сообщение, что из сессии выведен очередной геймер по причине бана. Ранее игроки, получившие бан, могла находиться онлайн и далее. Только без помощи других покинув игру, они оставались без доступа к ней (не могли пройти аутентификацию).

Другими словами, схватив бан, аркада по сущности оставалась для вас открытой до первого перебоя с электричеством! Но последнее обновление очевидно эту делему решает, превратив бан в деятельный вид сиюминутного наказания, что даже впечатляет.

Игроделам остается отладить последний момент – алгоритм обнаружения этих самых читеров, чтобы вознаградить взломщиков перманентным баном.

В GTA Online обновился античит

Естественно, вообще все мы скоро своими очами убедимся в работе анти-чита лично, но еще произнесенное разрешает выделить то, что ПК-платформа становится стабильнее и надежнее, чего не скажешь про хозяев PS3/ Xbox360, где наблюдается весь беспредел.

Вобщем, и владельцам больше современных консолей расслабляться не стоит, фактически их издание игрушки несложно-напросто уже не подвергалась взлому!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...