Главная / GTA online / Конкурс историй в честь Хэллоуина

Конкурс историй в честь Хэллоуина

Брр! Близится Хэллоуин, и в честь этого действия мы объявляем конкурс на страшные (или не очень) истории!

Чтобы принять участие в конкурсе, придумайте и напишите историю на тему Хэллоуина в комментах под этой новостью. Она может быть любого объема: от одного-двух предложений до большого полотна текста. Принципиально другое: эта история должна вызывать у читателя настоящий страх и ужас, или наоборот быть весьма смешной.

История может быть как основана на реальных событиях (например, рассказ из жизни), так и быть полностью художественной выдумкой. Также в вашей эпопеи обязательно должна фигурировать любая игра от Rockstar. В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные юзеры: мы будем принимать комментарии от гостей, но они не будут учитываться при выборе победителя. Поэтому не забудьте заблаговременно зарегистрироваться.

Победителей конкурса соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу будет три: за первое место мы подарим любую игру из Steam не дороже 1500 рублей. За 2-ое и третье место — игру не дороже 1000 и 500 рублей соответственно.

Конкурс историй в честь Хэллоуина

Еще раз коротко о правилах:

  • Тема истории — Хэллоуин;
  • Без ограничений по объему истории;
  • Без ограничений по выборе тематики истории;
  • История должна быть ужасной или смешной;
  • В истории должна быть упомянута любая игра от Rockstar Games;
  • В конкурсе могут участвовать только лишь зарегистрированные пользователи.

Истории принимаются до 30 октября включительно. Некоторые из историй область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом пользователей могут быть размещены в нашем сообществе Вконтакте, однако это не дает гарантий на победу в конкурсе. Победителей мы объявим 31 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...