Главная / GTA online / Когда же выйдет долгожданная GTA 6?

Когда же выйдет долгожданная GTA 6?

Когда же выйдет долгожданная GTA 6?


Мы узнали, что Red Dead Redemption 2 на данный момент в приоритете у Rockstar, они написали, что RDR2 выйдет еще осенью этого года. К огорчению это означает, что GTA 6 вообще все ещё в стадии разработки, придётся подождать. Но есть достаточно много слухов и инфы, по поводу самой GTA 6, единственный из самых больших слухов, это какой же станет город в GTA 6? Предполагают, что мир станет огромен настолько, что станет превышать весь США.
Тем не наименее, различные слухи были и о столицы Англии, Лондон.

Теперь поговорим о женском персонаже, это не новейший слух, но возможность его воплощения достаточно мала. Есть резоны, что главным женским героем может стать Eva Mendez. Видимо она еще начала работать над ролью персонажа, но она не одинока, у неё существует муж – Ryan Gosling, также работает над GTA 6, как новейший мужской персонаж.

Ходит слух, что игроку предстоит выбирать меж добром и злом, то существует играть за полицию либо же за криминального авторитета, а кем бы вы желали стать?Также, слухи подразумевают, что GTA 6 и VR будут совместимы, но это предположение может быть всего лишь в умах фанатов. Когда и как это произойдёт станет полностью зависеть от VR и их технологий.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...