Главная / GTA online / Карта в GTA 6, тут вся Америка

Карта в GTA 6, тут вся Америка

Большая карта с игрой GTA 6

Либерти-Сити, Вайс-Сити и все, о чем можно мечтать.

Вышедшая 7 лет назад GTA 5 до сих пор держится в чартах продаж, а распорядок GTA Online регулярно приносит Rockstar огромный доход – тем не менее компания наверняка давно разрабатывает GTA 6 для PS5 и Xbox Series X. В сети уже сотни утечек с подробностями сиквела, вот только лишь найти среди них настоящие (если они вообще есть) просто нереально. Куда интереснее фанатские идеи, не прикидывающиеся инсайдами.

Одной из них поделился юзер твиттера Holidayonion. Фанат сделал амбициозную карту GTA 6, включающую сходу несколько знакомых по предыдущим частям серии городов.

карта гта 6

Для сравнения, вся карта мира GTA V (ниже) тут поместилась в левый нижний угол – это даже не 1/8 всей площади!

карта гта 6 всего 1 город гта 6

Кроме Лос-Сантоса (аналог реального Лос-Анджелеса) из пятой части, автор включил в собственный проект еще несколько ключевых городов серии: Сан-Фиерро (Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (Лас-Вегас) из GTA: San Andreas, Либерти-Сити (New-york) из GTA: Liberty City и GTA 4, Вайс-Сити (Майами) из GTA: Vice City и еще огромное количество второстепенных локаций. Есть даже Карцер-Сити из серии Manhunt!

Кажется, настолько гигантскую игру с детализацией на уровне следующего поколения консолей Rockstar не сумеет сделать даже за 10 лет и 200 миллионов долларов бюджета! Но полностью возможно, что в GTA 6 действительно будет не один, а сразу два или три крупных города. Либо создатели сделают игровой аналог других знаковых городов США: на карте () поклонника нет ни Чикаго, ни Вашингтона, ни Атланты.

Другой вопрос – пойдет ли таковой размах игре на пользу? С геймплеем GTA, кажется, игрокам просто придется еще дольше ездить из одного города в другой для выполнения заданий – звучит не очень увлекательно.

А ваше мнение о GTA 6? Оставляйте комментарии ниже.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...