Главная / GTA online / GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда

GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда

GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда


Сейчас мы бы желали обсудить чем повеселят Rockstar Games собственных игроков в будущем обновлении Хеллоуин для GTA Online! Инфе на данный момент не очень много, но вообще все же обсудить ее стоит.

Итак, как вообще все мы знаем во всем мире Хэллуин отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, но в GTA Online вообще все будет чуть-чуть по-другому! Весь контент этого обновления станет доступен конечно уже 27 октября и продержишься в продаже около недели, после чего станет удалён из данные игры до последующего Хелоуина! Rockstar схожую методику употребляют уже 2 либо даже 3 год попорядку поэтому это как бы логично!

GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда
Мотоцик Sanctus, коий был добавлен в том году и МаслКары Franken Stange, Lurcher Hearse с 2016 года.

Ну а в настоящее время друзья, давайте обсудим что же непосредственно стоит ожидать от этого мини-длс!

1-ое о чем мы побеседуем это транспортные средства! Как вы помните 2 года назад Рокстар добавляли в данную игру 2 хэллуиновских маслкара, единственный из их Lurcher Hearse, а другой Franken Stange, а практически год назад в данной игре появился байк с черепом под заглавием Sanctus! В этом году вообще все эти автомашины и мотоцикл по-прежнему станут доступны для покупки в мультиплеере GTA 5, а также в месте с ними на веб-сайте военной техники за 3.750.000$ баксов для покупки станет доступен Batmobile Vigilante!

GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда
Тот самый Бэтмобиль, коий все так ожидают в игре.

По сущности, по транспорту на этом вообще все, поэтому перебегаем дальше!

Последующее что также показаться в GTA 5 Online это новое противостояние под заглавием «Приговорённые«! Рокстар совершенно недавно нам конечно уже рассказывали об этом противостоянии и задача в нем очень проста:

Это побоище в формате «каждый за себя», где единственный из геймеров объявляется смертником, и, чтоб выжить, ему надо успеть перекинуть данный смертный приговор на другого игрока, пока не истек таймер.

GTA Online Halloween DLC 2017 — что будет добавлено и когда
Снимок экрана нового противостояния — «Приговоренные»

Ну и быстрее всего также в данной игре стоит ожидать несколько новейших хэлуиновсеих масок и костюмов! В общем друзья как то так, пишите в комментах что вы ожидаете от хэллуиновского обновления.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...