Главная / GTA online / GTA Online: DLC «Высокий риск — Высокая награда» [Слух]

GTA Online: DLC «Высокий риск — Высокая награда» [Слух]

GTA Online: DLC "Высoкий риск - Высoкaя нaгрaдa" [Слуx]


Нaстaлo врeмя пoгoвoрить o нoвoм обновлении для GTA Online, напомним что в прошедшем dlc разработчики добавили в игру систему байкерских мотоклубов соответственно свежие мотоциклы, одежду, тематические режимы и так дальше. С момента выхода байкерского обновления прошло полтора месяца и как мы гласили в одной из прошлых новостей, Rockstar Games точно уже выпустят в этом году хотя бы одно обновление и видимо наши догадки оказались правильными.

Как докладывают инсайдеры уже неделю разработчики энергично тестируют грядущее обновление, вообще все потому что на протяжении прошлой недели три ветки на серверах Steam обновлялись несколько раз, обычно если ветки обновляются на серверах то это означает, что уже в ближайшие недели стоит ждать новое DLC в игре и как нам кажется увидим мы это обновление где-то к середине декабря, почему конкретно так объясним чуть позднее, а пока что давайте уточним самое увлекательное, о чем же будет это самое обновление. На данный момент активно идут слухи о dlc в котором вы сумеете играть за полицейских, но давайте временно откинем эту версию и приблизимся может быть к более верному и правдоподобному варианту делая упор на черты и сливы из файлов игрушки и заявления самих разработчиков.

Во-первых, когда Rockstar рекламировали обновление байкеры на собственном сайте они возможно дали намек на близкое обновление, вот что непосредственно они написали:

Пока верный вам мотоклуб борется за влияние с шефами и организациями, не упустите вероятность оставить свой след в рассказы. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, какие скоро станут доступны в Лос-Сантосе и окружении Блэйн.

Как вы понимаете до сих пор не о каких высокоуровневых и рискованных операциях связанных с транспортными средствами не понятно хотя Рокстар в открытую упомянули об этом, разрешено сделать предположение, что новое dlc станет включать в себя задания начальника на основе коммерческих компаний в ГТА Онлайн связанных с автомашинами высокого класса, скорее всего лишь в заданиях будут фигурировать в большей степени спортивные автомобили, то существует новые миссии с кражей, покупкой и продажей дорогих автомашин благодаря которым можно станет хорошо заработать. Звучит естественно очень банально, но это всего лишь лишь возможная концепция DLC, вообще все мы знаем с вами отлично что разработчики могут сделать вообще все очень круто, с собственными фишками и особенностями. По воззрению многих опытных модеров в сфере GTA, работы будут состоять в том что бы загрузить дорогие экзотичные автомобили или суперкары на прицеп автовоза, а потом благополучно транспортировать его в данное место на карте, в случае необходимости ремонта автомашины вам нужно будет заехать в близкий автосервис что бы абсолютно настроить транспортное средство до этого чем доставить его клиенту. Возможно автовоз может загрузить на себя 6 автомашин и учитывая что ставки весьма высоки для успешной доставки груза вам нужен личный собственный конвой и не исключено, что данное dlc станет такое некое продолжение обновления Байкеры.


Фан видео ролик возможного DLC

Много разных утверждений о том каким станет обновление, если вкратце то немалая вероятность, что следующее DLC которое выйдет еще совсем скоро, будет связанно конкретно с миссиями об автомобилях, может быть с автовозами, новыми функциями и так дальше, что будет точно пока не понятно, увидим на деле как это реализуют разработчики, по сущности как мы уже гласили, новое обновление вполне может быть продолжением DLC байкеры. Естественно же пока что точно ни кто не понимает о чем будет следующее обновление и в данной новости мы только представили одну из правдоподобных версий DLC для GTA Online. Быстрее всего где-то буквально через неделю, а может две, Rockstar рекламирует обновление и после уже выпустят в игру за пару недель до рождества, так же как это обычно бывает, обновление станет включать в себя скрытый контент рождественского ДЛС которое станет доступно на рождественские празднички, и на несколько дней в Los Santoe должен выпасть снег.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...