Главная / Без рубрики / Игровые новости | Утечка: стало известно название новой части Tomb Raider

Игровые новости | Утечка: стало известно название новой части Tomb Raider

Профессиональным разработчикам следует запомнить одно предельно простое правило: никогда не работайте с конфиденциальной информацией в общественных местах. Особенно в метро. Но похоже, что создателей игр не очень волнуют подобные вопросы. И благодаря наблюдательным людям мы узнаем о разработке новых игровых проектов. Так, на днях стало известно название следующей части Tomb Raider.

Пользователь reddit, под псевдонимом Tripleh280, рассказал, что увидел в монреальском метро человека, на чьем ноутбуке красовалось название новой игры про Лару Крофт — Shadow of the Tomb Raider. Изображение можно было бы счесть фейком, ведь офис Crystal Dynamics, работавшей над первыми двумя играми, располагается в Сан-Франциско, если бы не одно «но» — в Монреале находится студия Eidos Montreal. Они разработали последние две части Deus Ex и мультиплеер перезапуска Tomb Raider.

Масла в огонь подлил и портал Kotaku. Его источники подтвердили название будущей части и нового разработчика. Теперь остается ждать официального заявления от представителей Square Enix.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...