Главная / Без рубрики / Игровые новости | Успейте выиграть портативный проектор LG в конкурсе «Спроецируй это!»

Игровые новости | Успейте выиграть портативный проектор LG в конкурсе «Спроецируй это!»

В начале этого месяца мы совместно с компанией LG запустили на нашем сайте специальный раздел, посвященный проекторам. В нем вы найдете всю необходимую информацию об этих устройствах. В числе прочего мы рассказали и о том, что проекторы — отличный способ сыграть в любимые игры и посмотреть любимые фильмы.

Помимо этого мы проводим конкурс «Спроецируй это!», победители которого получат от нас портативные проекторы. Участники состязания могут побороться за призы сразу в двух номинациях. В первой требуется запечатлеть на фото процесс просмотра фильма в подходящем антураже. На изображении должно быть видно место для просмотра и сам участник с телефоном, на котором можно просто открыть узнаваемый скриншот или арт из фильма.

Вторая номинация потребует применения навыков работы в графических редакторах. Участникам необходимо «поместить» себя в необычное место, куда бы они отправились смотреть любимую картину. Как вам вариант, например, посмотреть «Марсианина» прямо на Марсе.

Авторов лучших работ, размещенных в социальных сетях с хэштегами #ХочуПроекторLGотИгромании и #lg_igromania, мы наградим портативными проекторами LGКонкурс продлится до 30 ноября включительно, итоги мы подведем не позднее 5 декабря.

Также не забудьте посетить нашу новую рубрику «Игромания на диване», ведущие которой показывают, что играть на проекторах — здорово!

 

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...