Главная / Без рубрики / Игровые новости | УАЗ и Wargaming представили специальную версию внедорожника Patriot

Игровые новости | УАЗ и Wargaming представили специальную версию внедорожника Patriot

Компании «УАЗ» и Wargaming представили свой дебютный совместный проект — первый игровой автомобиль УАЗ «Патриот» World of Tanks Edition. Будущих владельцев этого «танка среди машин» ждет топовая комплектация автомобиля, именуемая «Стиль». А именно: особый кожаный салон с логотипами игры на подголовниках и рулевом колесе, приветствие водителя в стиле игры на головной магнитоле и внешний тюнинг, посвященный игре, — от логотипов World of Tanks на колесных дисках до именных шильдиков на кузове. 

Купить автомобиль можно в любом официальном автосалоне УАЗ в странах СНГ. Кроме того, счастливых обладателей уникального авто ждут внутриигровые бонусы: в ангаре World of Tanks появится танк КВ-5, а игрок получит 180 дней премиум-аккаунта.

«Мы не только работаем над улучшением и развитием игры, но и хотим подарить игрокам комфорт в повседневной жизни. Патриотизм для настоящих танкистов — не пустой звук, поэтому мы выбрали отечественный автомобильный бренд, история которого восходит к началу Великой Отечественной войны», — говорит менеджер по маркетингу продукции World of Tanks Максим Чувалов.

Отметим, что УАЗ «Патриот» World of Tanks Edition будет также разыгран на главной сцене масштабного фестиваля WG Fest. Его получит самая сплоченная семейная команда. Участникам, которые займут второе место, достанется денежный приз в размер 250 тысяч рублей. А взводы, занявшие места с 3-го по 128-е, получат в подарок игровое золото и дни премиум-аккаунта. Напомним, что WG Fest пройдет 17 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...