Главная / Без рубрики / Игровые новости | У Watch Dogs 2 будет более глубокое повествование

Игровые новости | У Watch Dogs 2 будет более глубокое повествование

Watch Dogs пoлучилaсь дoвoльнo разноплановой игрой. С одной стороны, игроки получили гигантскую песочницу, где конечно можно было взламывать вообще все и вся, с другой — средний сюжетик с неудачной структурой задач и незапоминающимся смельчаком. Эпопея Ти-Бона, рассказанная в сюжетном дополнение Bad Blood, и то вышла еще лучше, в основном благодаря харизматичному персонажу. В экспресс-интервью изданию MCV ген.директор по маркетингу Watch Dogs 2 Марк Слотер отметил, что создатели учли эти ошибки при разработке сиквела.

«Благодаря 1-ой части мы получили многовато ценного и неподменного опыта. При разработке Watch Dogs 2 команда прислушивалась к воззрению игрового общества и усердно реализовывала вообще все видоизменения. Сюжетик новенькой игрушки станет лучше проработанным и с отлично прописанными персонажами», — рассказа Слотер.

Он также увидел, что у спецпроекта более светлый тон, а игроки получат больше способностей для взлома, абсолютно модифицированное координирование транспортными средствами и бесшовный мультиплеер.

Напомним, что Watch Dogs 2 выйдет в последующий вторник, 15 ноября, на PC, PS4 и Xbox One. Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...