Главная / Без рубрики / Игровые новости | World of Warcraft: Legion станет как Mass Effect 2

Игровые новости | World of Warcraft: Legion станет как Mass Effect 2

Во время панели World of Warcraft: Legion новый директор игры Ион Гацикостас рассказал, что ждет Legion в двух ближайших патчах, и сообщил, что после этого игроки, отразив вторжение Пылающего Легиона на Расколотые острова, отправятся на Аргус, чтобы окончательно ликвидировать угрозу. После панели он дал интервью, в котором рассказал подробнее о новой инопланетной миссии World of Warcraft.

Полет на родину «космических коз» дренеев, планету Аргус, один из оплотов Пылающего Легиона, состоится в обновлении 7.3. Многие игроки предполагали, что Аргус станет местом действия очередного дополнения, но Blizzard решила иначе: миссия на Аргусе будет частью обычного патча.

«Это будет похоже на финальную часть Mass Effect 2. Мы сделали все, что могли, на своей планете, а теперь должны отправиться на самоубийственную миссию, поскольку это единственный путь к спасению», — пояснил Ион Гацикостас.

Впрочем, межпланетное путешествие состоится еще не скоро: по некоторым предположениям, на Аргус мы отправимся не ранее лета.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...