Главная / Без рубрики / Игровые новости | Watch Dogs 2, «Железный цех ONLINE» и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании»

Игровые новости | Watch Dogs 2, «Железный цех ONLINE» и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании»

В четверг, 8 декабря, день по традиции начнется в 11:00 с ежедневной программы «Игромания утром» с Федором Кокоревым и Анной Браславец, а закончится полуфинальными матчами по Dota 2.

В 13:30 по московскому времени подключайтесь к трансляции седьмого выпуска нашей «железной» рубрики. Василий Копейкин и Дмитрий Колганов вновь повстречаются в программе «Железный цех ONLINE».

В 16:30 Василий Копейкин будет бороться с системой. Поддержите его начинания, присоединившись к прямому эфиру Watch Dogs 2 на ультрашироком мониторе UltraWide.

А в 19:00 продолжится турнир по Dota 2, который «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer. Вчера прошли последние отборочные матчи в группах, а сегодня начинаются игры полуфинала. Желаем удачи игрокам, а зрителям напоминаем, что пока еще можно зарегистрироваться в роли болельщика и принять участие в розыгрыше трех игровых мышей Razer Abyssus.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...