Главная / Без рубрики / Игровые новости | Взломайте сайт «Игромании» вместе с героями Watch Dogs 2 и выиграйте PS4 Pro!

Игровые новости | Взломайте сайт «Игромании» вместе с героями Watch Dogs 2 и выиграйте PS4 Pro!

Почаще вообще всего мы сами проводим конкурсы, посвященные тем или другим играм, но в данный раз мы совсем ни при чем! Какой то загадочный взломщик сам сделал на нашем веб-сайте страничку, оформленную в стиле Watch Dogs 2. Раз уж совладать с неведомым взломщиком мы не можем, то, может, хотя бы вам, нашим читателям, будет от этого какая-то полезность.

Потребности взломщика обычны: входите на эту страничку и попробуйте взломать веб-сайт «Игромании», выполняя особенные спец задания и демонстрируя собственные познания об играх. За исключением того, на каждой взломанной страничке веб-сайта вы сумеете найти QR-коды, которые потом надо будет ввести в спец поля на страничке, посвященной Watch Dogs 2. Если веровать хакеру, со взломом «Игромании» вам посодействуют герои игрушки.

Тот, кто проявит себя как самый опытный взломщик (преступник, специализирующийся на вскрытии дверей и взломе замков), получит PS4 Pro. Серебряному призеру достанется Sony Xperia E5. Тот, кто займет в этом состязании третье место, завладеет коллекционным изданием Watch Dogs 2. Ну а за 4-ое место взломщик даст коллекционную фигурку Ренча.

Финишный шаг хакерской спецатаки состоится 29 ноября, а итоги данной операции вы узнаете 1 декабря.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...