Главная / Без рубрики / Игровые новости | Вышло дополнение «Изгой: Скариф» к Star Wars: Battlefront

Игровые новости | Вышло дополнение «Изгой: Скариф» к Star Wars: Battlefront

Все владельцы «сезонного пропуска» уже получили доступ к дополнению (Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном) «Изгой: Скариф» к Star Wars Battlefront и к новенькой планетке Скариф, где развернутся превосходные наземные противоборства. Принять в нем соучастие сумеют два новейших героя игрушки: прежняя преступница Джин Эрсо и командир «штурмовиков погибели» Орсон Кренник.

В дополнении появились свежие виды вооружения и транспорта, внесен ряд видоизменений в баланс героев, а также открыта функция X-wing VR Mission для обладателей устройств виртуальной действительности. С полным перечнем видоизменений конечно можно ознакомиться на официальном веб-сайте.

Для всех, кто собирается приобрести финишное дополнение раздельно, эта вероятность раскроется 20 декабря.

А те, кто до сих пор не купил данную игру, совершенно скоро сумеют познакомиться с ней бесплатно. Для этого понадобится только подписка EA Access: 13 декабря Star Wars Battlefront конечно будет включена в коллекцию ЕА.

.@EAStarWars Battlefront will be joining The Vault on 12/13: https://t.co/w9YTS9yumv pic.twitter.com/vP8r6N14Pi

— EA Access (@EAAccess) 6 декабря 2016 г.

Приобрести доступ к EA Access конечно можно за 249 pублей в месяц или 1199 в год. Подписчики получают ранешний доступ ко всем играм издательства, скидки на покупку, а также смогут играть бесплатно в практически четыре 10-ка игр.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...