Главная / Без рубрики / Игровые новости | Вышла онлайновая стимпанк-игра «Ловцы удачи»

Игровые новости | Вышла онлайновая стимпанк-игра «Ловцы удачи»

Компания DiP Online сообщила, что онлайновая игра «Ловцы удачи» покинула «ранний доступ» сервиса Steam. Спецпроект изготовлен на базе мира, придуманного русским писателем-фантастом Алексеем Пеховым.

Деяние игры разворачивается в большом мире, в котором сплелись воедино силы пара и магии. Вы сумеете взять под свое координирование очень большие воздушные парусники и отправиться на поиски приключений. Ограничений нет — вам предоставлена полная свобода действий: станьте губернатором собственных владений или отправьтесь на ужасную, но наинтереснейшую охоту на огнедышащих драконов.

Игроки смогут выбрать одну из многих доступных профессий, вести торговлю с другими игроками, добывать и перерабатывать полезные ископаемые. При желании вы сможете нанять другого игрока, чтобы он воплотил для вас всякую работу.

«Сделать игру, в которой чувствуется дух романтики, авантюризма и свободы, — непростая задача. Но мы считаем, что успешно смогли оживить книжный мир, вдохнув в него жизнь и позволив игрокам ощутить эти прекрасные чувства», — отмечает управляющий организации Дмитрий Потапов.

«Ловцы удачи» — условно-бесплатная игра. Она уже доступна игрокам в сервисе Steam.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...