Главная / Без рубрики / Игровые новости | Вышел сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Игровые новости | Вышел сюжетный трейлер Sniper Elite 4

Студия Rebellion Developments выпустила сюжетный трейлер Sniper Elite 4. В нем дается картина событий в Италии во время второй мировой войны. В июле 1943 года вооруженные силы США, Великобритании и Канады вторглись на Сицилию и захватили остров. Создатели Sniper Elite 4 утверждают, что произошло это во многом благодаря содействию главного героя Карла Фейрберна, на этот раз заброшенного в тыл армии Муссолини. Проводимые им операции по устранению нацистского руководства подорвут силы итальянской армии.

Об игре немного рассказал дизайнер сюжетной линии. По его словам, карты в Sniper Elite 4 будут примерно в три раза больше по площади, чем в предыдущей части, и их география и окружение основаны на реальных местах. В огромном мире можно найти много вариантов действия или просто полюбоваться пейзажами.

С убитых врагов Карл может собирать трофеи. В основном это медпакеты и боеприпасы, но иногда будут попадаться письма и документы. Находить документы Карл также сможет во время миссий. Некоторые из них будут рассказывать отдельные короткие истории или давать часть информации об основной сюжетной линии. Зачастую можно будет обнаружить подсказки, которые расскажут, как проще добраться до цели, или помогут местному движению сопротивления провести операции.

Релиз Sniper Elite 4 намечен на 14 февраля 2017 года. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...