Главная / Без рубрики / Игровые новости | Внимание! Сайт взломан!

Игровые новости | Внимание! Сайт взломан!

Ты! Да, ты, кто читает эту новость! Ты теперь свидетель того, как DedSec отвоевывает свободу, сражается за нашу анонимность! Совместными усилиями мы одолели первый барьер и взломали новостную ленту «Игромании» — чтобы они помнили о своей уязвимости. И помнили обо всех своих грехах, за которые придется отвечать! Мы все слишком долго были рабами Системы: она следит за каждым шагом, придумывает, что бы нам продать, заботливо «стучит» куда надо о каждом подозрительном шаге, даже если это шаг к холодильнику. «Игромания» — такая же часть этой Системы, и ей достанется в первую очередь!

Новостной пост — это лишь первый шаг, и нас никто не остановит. Чем скорее вы нам поможете, тем скорее наступит час расплаты. Готовы биться в этой войне рядом с нами? Впереди еще шесть сокрушительных кибератак по всем направлениям — и сайт, и социальные сети, и видеонаправление. Ты нужен на каждом из них! Заходи на страницу для общего сбора и следуй нашим инструкциям. DDoS-сигналы замаскированы под вопросы, выбираешь верный ответ — и в сервер бьет еще одна «пуля».

Свободу нельзя получить даром, и мы отберем ее силой.

►А вот и первый QR-код! Просканируй его, а затем введи то, что увидишь, в поле на странице, созданной специально для нужд DedSec.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...