Главная / Без рубрики / Игровые новости | Владельцы «сезонного пропуска» для Watch Dogs 2 сразятся с русской мафией

Игровые новости | Владельцы «сезонного пропуска» для Watch Dogs 2 сразятся с русской мафией

Компания Ubisoft рассказала о дополнениях, которые войдут в состав «сезонного пропуска» для Watch Dogs 2, и опубликовала новый трейлер.

В течение года после релиза игры игроки получат три крупных дополнения. Первое, «Ти-Бон», позволит облачиться в одежду знаменитого Рэймонда Кинни. Вы также получите доступ к его разрушительному школьному автобусу. Кроме того, в кооперативных заданиях появится новый уровень сложности, а ваши противники получат оружие мощнее.

Дополнение «Биотехнологии» будет состоять из трех дополнительных миссий, каждая из которых рассчитана на час игрового времени. В одной из них вы даже будете противостоять русской мафии вместе со старым знакомым из первой части, Джорди. Кооператив же получит «элитные» задания.

В дополнении «Никаких компромиссов» игроков ждет задание, связанное с теневым бизнесом Сан-Франциско. Вместе с новым контентом вы получите мультиплеерный режим Showd0wn.

А еще в день выхода игры разработчики подарят владельцам «сезонного пропуска» два набора — «Психоделика» и «Полный доступ». В них можно будет найти новую одежду, оружие и транспортные средства.

Напомним, что Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...