Главная / Без рубрики / Игровые новости | Владельца PS4 забанили после публикации откровенного изображения из Watch Dogs 2

Игровые новости | Владельца PS4 забанили после публикации откровенного изображения из Watch Dogs 2

Разработчики Watch Dogs 2 обещали, что сиквел будет намного лучше оригинала. Авторы учли все предыдущие ошибки, а игровой мир получил более светлый и молодежный тон. Такой молодежный, что в игре были обнаружены полностью смоделированные мужские и женские гениталии. Правда, если вы захотите поделиться находкой со своими друзьями, лучше этого не делать. Пользователь PSN, по имени Адам (у него имелась ранняя копия игры), получил бан за «контент взрослого и сексуального характера» из-за того, что опубликовал откровенное изображение в своем твиттере.

Игроку еще повезло. Его аккаунт будет заблокирован в период с 14 по 21 ноября. Доступ к сетевым функциям пока закрыт, а вот запускать игры на своей консоли Адам все же сможет.

Напомним, что Watch Dogs 2 сегодня стала доступна владельцам современных консолей. Многие игровые издание уже успели окрестить игру «второй Assassin’s Creed 2». «Watch Dogs 2 больше всего напоминает даже не предыдущие проекты Ubisoft, а Grand Theft Auto 5. Для прямого столкновения игре про хакеров не хватает правильной режиссуры и масштаба, но даже в таком виде Watch Dogs 2 — настоящий сюрприз и великолепная игра», — писали мы в своей рецензии.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...