Главная / Без рубрики / Игровые новости | В What Remains of Edith Finch каждая история заканчивается смертью

Игровые новости | В What Remains of Edith Finch каждая история заканчивается смертью

Недавно мы писали о том, что дочерняя компания киностудии Annapurna Pictures издает игру What Remains of Edith Finch от компании Giant Sparrow. Во время выставки PlayStation Experience стали известны новые подробности об игре и показан ее новый трейлер.

Главная героиня What Remains of Edith Finch, сама Эдит Финч, погружается в историю своей семьи. Нам предстоит поучаствовать в нескольких отдельных историях. Начиная с 1900-х годов и до наших дней герои этих сюжетов, члены семейства Финч, погибали, как будто над родом тяготело проклятие. Последняя выжившая из всего рода Эдит пытается понять, почему именно она осталась в живых.

Каждая отдельная часть игры будет посвящена одному дню из жизни предков Эдит, и каждый раз она будет заканчиваться смертью главного героя. Как тон повествования и внешнее оформление, так и геймплей каждого отдельного эпизода будет отличаться от остальных.

Студия Giant Sparrow в 2012 году выпустила необычную приключенческую игру The Unfinished Swan и анонсировала новый проект, What Remains of Edith Finch. Но уже больше года никаких новостей о нем не поступало.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...