Главная / Без рубрики / Игровые новости | В «Tom Clancy’s Rainbox Six: Осада» улучшили самого слабого персонажа и добавили новую PvP-карту

Игровые новости | В «Tom Clancy’s Rainbox Six: Осада» улучшили самого слабого персонажа и добавили новую PvP-карту

Кoмпaния Ubisoft объявила о выходе обновления для тактического шутера «Tom Clancy’s Rainbox Six: Осада». Данный межсезонный патч заносит значимые конфигурации для оперативника Tachankin и добавляет новейшую карту для PvP-режима.

Авторы отметили, что персонаж оставался самым слабеньким членом команды и его изредка выбирали. Основная причина в том, что убойная сила его пулемета не перекрывала утрату мобильности. В настоящее время же оперативник получил щит, расположенный перед турельной установкой. Его припас прочности — 500 единиц. Разработчики также нарастили отдачу и разброс пулемета, чтоб отрегулировать баланс в поединках на далекой дистанции.

Новенькая карта — «Университет Бартлет». Она была специально переработана для режима PvP. На локации отсутствует газ и вообще все PvE-элементы. Авторы доработали систему разрушения и улучшили визуальную сторону.

С другими конфигурации и улучшениями вы сможете ознакомиться тут.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...