Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Steam запретят красивые картинки

Игровые новости | В Steam запретят красивые картинки

Компания Valve готовит глобальное обновление интернет-магазина Steam, и одним из нововведений станет настоятельная рекомендация разработчикам использовать на страницах своих игр исключительно реальные скриншоты и видеоролики, отражающие настоящий игровой процесс. Об этом сообщается в письме, которое получили все разработчики.

«Мы просим вас загружать в раздел скриншотов на странице в магазине исключительно те, что показывают реальный игровой процесс. Это значит, что следует избегать концепт-артов, отрисованных кинематографических кадров, а также изображений, содержащих награды, маркетинговые слоганы и текстовые описания. Пожалуйста, покажите покупателям, какова ваша игра в действительности», — говорится в обращении Valve. Все рекламные картинки теперь предлагается размещать вне пределов верхней «карусели».

Глобальные перемены компания начала с себя, полностью заменив все ролики и скриншоты на странице игры Dota 2. «Dota 2 — это пример того, что мы сами делали неправильно», — признается Valve.

Дата установки крупного обновления интерфейса магазина Discovery Update 2.0 между тем осталась прежней: «через пару недель».

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...