Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Москве пройдет выставка AR- и VR-технологий

Игровые новости | В Москве пройдет выставка AR- и VR-технологий

Нa слeдующeй нeдeлe в Мoсквe в «Novotel Мoсквa Сити» (м. Выстaвoчнaя) пройдет 3-я интернациональная выставка-конференция   AR Conference, посвященная технологиям дополненной и виртуальной действительности. В выставке воспримут роль   спецы и инвесторы AR- и VR-промышленности, а основная цель культ.культ.мероприятия — посодействовать юным стартапам. К слову, «Игромания» выступает информационным партнером конференции.  

Гости выставки также выяснят о том, как употребляются AR- и VR-технологии в искусстве и культуре, а также увидят, как развивается соответственная инфраструктура в РФ, и   научатся преподносить собственные проекты инвесторам.

За исключением того, на выставке покажут одиночный шутер   The Raid. Игрокам намечается повстречаться с террористами и успеть обезвредить ядерный заряд за семь минут. Создатели The Raid будут показывать спецпроект коллективно с виртуальным шлемом   Fibrum Pro и особенным «штурмовым автоматом» с девятиосевым детектором. Сыграть в данную данную игру разрешено станет в выставочной зоне конференции.

Приобрести билеты на AR Conference   разрешено   на специальной страничке. Билеты показаны в 2-ух категориях: демозона с деловой приложением и выставочная зона. Зарегистрироваться и приобрести билеты разрешено до последующего вторника, 29 ноября. А само культ.культ.мероприятие пройдет 30 числа с 10:00 до 18:00.

Комменты на веб-интернет-веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...