Главная / Без рубрики / Игровые новости | В Китае откроют тайны «магических ящиков»

Игровые новости | В Китае откроют тайны «магических ящиков»

Нe тaк очень давно правительство Южной Кореи поставило вне указа создание и распространение ботов и хаков. А в Китае взялись за оборотную сторону медали. Правительство приняло   новейший закон, согласно коиму все издатели и операторы онлайновых данных игр должны публиковать подробную информацию об аспектах, кои все они предпочитают держать в секрете.

Тяжело назвать онлайновую данную игру, в которой не было бы спец.акций с «лотереями», «казино», «магическими ящиками» и иными возможностями с неким шансом получить игровые предметы либо валюту. В настоящее время устроителей схожих лотерей обяжут публиковать подробную информацию о содержимом коробок либо случайных призах, включая наименования возможных трофеев, их кол-во, а также шансы на их получение. Эта информация должна быть отлично видна всем участникам спец.акции вне зависимости от того, надо ли платить за роль в розыгрыше призов.

Дополнительно издатели обязаны будут публиковать перечень всех геймеров, принявших роль в розыгрыше, и трофеев, кои они получили. Эти списки обязаны храниться в течение 90 дней.

Это нововведение наверное заинтересует всех любителей онлайновых развлечений, фактически в большинстве случаев спец.акции и коробки с трофеями схожи для разных локализаций. Хотя даже шанс в одну миллионную может не приостановить того, кто во что бы то ни стало желает заполучить редчайший трофей.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...