Главная / Без рубрики / Игровые новости | В GIGANTIC пройдут вторые выходные закрытого бета-тестирования

Игровые новости | В GIGANTIC пройдут вторые выходные закрытого бета-тестирования

Студия Motiga и издатель Perfect World Entertainment объявили о проведении второго этапа закрытого бета-тестирования новой MOBA-игры GIGANTIC, боевика с уникальными героями, историей и стратегическим геймплеем. Сервера игры откроются в четверг, 3 ноября, в 19:00 по московскому времени, доступ к игре будет открыт до утра понедельника, 7 ноября. Принять участие в тестировании смогут обладатели РС и Xbox One.

Во время закрытого бета-теста игрокам будут доступны четыре избранных героя, вдобавок каждый получит еще четырех героев из случайного списка. Пробные бои будут проходить на трех картах и на новой, усовершенствованной, арене. Разработчики представят новую систему обучения, новые специализации героев, а также новую систему обмена сообщениями и много прочих нововведений.

В условно-бесплатной MOBA Gigantic игрокам предстоит в команде из пяти героев принять участие в интенсивных динамичных сражениях на различных картах. Для победы потребуется коллективная работа и просчитанная стратегия. Игрокам доступны различные виды вооружения дальнего и ближнего боя, а зарабатывая игровую валюту, можно разблокировать любых понравившихся героев.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...