Главная / Без рубрики / Игровые новости | Ubisoft продает две игры по цене одной

Игровые новости | Ubisoft продает две игры по цене одной

Кoмпaния Ubisoft нaчaлa праздничную промоакцию «Два подарка по стоимости одного». С 15 декабря по 8 января, купив данную игру Ubisoft в сети розничных магазинов, разрешено получить вторую даром.

Акция распространяется на Far Cry Primal, Just Dance 2017, Steep, The Crew, «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» , Tom Clancy’s The Division, Watch Dogs, серии Assassin’s Creed, Just Dance, «Меч и мистика. Герои» и остальные игры для на РС, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360. Выбрав две данные игры из перечисленных, клиент заплатит только лишь за одну: ту, что стоит больше. По такому же принципу разрешено купить сувенирные статуэтки героев серии Assassin’s Creed. Акционные продукты помечены особым стикером.

Промоакция проводится в магазинах «1С Интерес», «М.Видео», DNS, Media Markt, GamePark, «Республика игр», «Меломан» (Казахстан), онлайновом магазине Ozon.ru и других. При этом в магазинах DNS, «М.Видео», «Республика игр» и «1С Интерес» акционных данных игр на одну больше: в их число включено издание Watch Dogs 2 Deluxe.

Полнейший список данных игр и магазинов, задействованных в торжественной распродаже, разрешено найти на официальном веб-сайте.

А члены Ubisotf Club до 18 декабря смогут получить даром все семь данных игр из промоакции Ubisoft 30: Prince of Persia: The Sands of Time, Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew, Beyond Good & Evil, Far Cry: Blood Dragon и Assassin’s Creed 3. Те, кто пропустил какую-либо из данных игр, которые компания даровала по одной в честь собственного тридцатилетия, смогут забрать весь пакет сходу.

Комментарии на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...