Главная / Без рубрики / Игровые новости | Турнир «Игромании» по Dota 2 завершился

Игровые новости | Турнир «Игромании» по Dota 2 завершился

В тeчeниe нeскoлькиx нeдeль экраны вечерних трансляций «Игромании» плавились от накала страстей: на их проходили матчи турнира по Dota 2. И вот в истинное время чемпионат, коий мы организовали совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer, подошел к концу.

Вчера, 13 декабря, отгремели последние матчи конца турнира. И мы объявляем имена тех, кто дольше вообще всего выдержал в напряженной турнирной сетке и показал самые впечатляющие результаты на поле поединка.

И 1-ым мы хотим отметить игрока CmauJ1 (команда Team Dragon Balls). Он на всем протяжении турнира демонстрировал наилучший показатель отношения очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) — 14.43. За это впечатляющее преимущество мы вручим ему игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышка DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

В истинное время мы назовем лучшие команды (Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами), кои поделят меж собою важнейщие призы турнира.

Игроки команды   Tarantula Gaming   получат 5 игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma.

Бойцы команды   Gus Gaming   будут владельцами 5-ти игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma.

В конце концов, команде   Disband   мы вручим 5 наборов Razer Cynosa Pro Bundle.

Но и это естественно еще не вообщем все! Мы обещали подарки самым удачливым болельщикам и готовы их вручить. По итогам розыгрыша среди всех тех, кто зарегистрировался в качестве зрителя, игровые мыши Razer Abyssus получают следующие болельщики:

Tobaluga;

Константин Никанов;

Антон Афанасьев.

Мы поздравляем победителей и благодарим за роль всех тех, кто на данный раз очутился не столь удачлив. На нашем сайте проводится большущее кол-во конкурсов и розыгрышей, и рано либо поздно повезет и вам!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...