Главная / Без рубрики / Игровые новости | Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow, Tom Clancy’s The Division — Survival и турнир по DOTA 2 в прямом эфире «Игромании»

Игровые новости | Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow, Tom Clancy’s The Division — Survival и турнир по DOTA 2 в прямом эфире «Игромании»

Сегодня, 28 ноября, на «Игромании» объявлен день Тома Клэнси. Ну, или день компании Ubisoft, владеющей правами на игроизации произведений знаменитого американского специалиста по описаниям событий «холодной» войны. Вдобавок компания как раз в это время празднует свое тридцатилетие!

В 14:00 по московскому времени смотрите в прямом эфире трансляцию игры Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — Operation Red Crow. Недавно вышедшее четвертое крупное обновление для игры «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» принесло дополнительную бесплатную карту, «Небоскреб». Следите за тем, как Василий Копейкин штурмует апартаменты якудза в небоскребе, расположенном в японском городе Нагоя.

В 16:30 мы начнем готовиться к зиме в прямом эфире. Новое дополнение Tom Clancy’s The Division — Survival отправит Василия Копейкина переживать суровую зиму в постапокалиптическом Манхэттене.

А в 19:00 продолжатся игры турнира по DOTA 2, который «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer. Лучшие команды и игроки получат замечательные призы от Razer. Но и зрители не останутся в стороне! Среди тех, кто зарегистрируется на турнир, будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы по играм. Во время стримов наши ведущие с радостью ответят на них.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...