Главная / Без рубрики / Игровые новости | Студия DICE объявила дату релиза финального дополнения к Star Wars: Battlefront

Игровые новости | Студия DICE объявила дату релиза финального дополнения к Star Wars: Battlefront

Студия DICE объявила, что четвертое и последнее дополнение к Star Wars: Battlefront, под названием Rogue One: Scarif, выйдет 6 декабря. При его создании разработчики вдохновлялись будущим фильмом по вселенной «Звездных войн» — «Изгой-один. Звездные войны: Истории», который выйдет на экраны 16 декабря.

В финальном DLC игроки получат четыре новые карты, в том числе песчаный пляж тропической планеты Скариф, на котором отряды повстанцев сразились с четырьмя AT-AT. В качестве новых героев появятся бывшая преступница Джин Эрсо и командир «штурмовиков смерти» Орсон Кренник.

Дополнение Rogue One: Scarif будет бесплатным для всех владельцев «сезонного пропуска». А выходящее в тот же день задание «Истребитель типа Х в VR» получат бесплатно все владельцы PlayStation VR.

А чтобы игроки смогли оценить весь дополнительный контент, который был добавлен в игру за год с момента ее релиза, DICE объявила выходные ограниченной бесплатности. До 20 ноября все купившие игру Star Wars: Battlefront получат доступ к картам и режимам всех трех дополнений: Outer Rim, Bespin и Death Star. Вдобавок на протяжении выходных игроки будут получать в четыре раза больше опыта.

Чтобы использовать бесплатные выходные в Star Wars: Battlefront, владельцам консолей потребуется подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...