Главная / Без рубрики / Игровые новости | Стали известны самые «быстрые» победители конкурса от «Игромании», G2A и Tornado Energy

Игровые новости | Стали известны самые «быстрые» победители конкурса от «Игромании», G2A и Tornado Energy

В прошедшем месяце редакция «Игромании» вместе с G2A и Tornado Energy приготовила для юзеров специальный тест, который определял, на кого из самых стремительных героев видеоигр вы похоже больше вообще всего. Мы выявили фаворитов, и теперь пришло время наградить наших шустряков.

1-ое место занял crazytoster921. Он получит от нас игровую клавиатуру Alloy FPS. Серебряного призера (им стал Павел Врачёв) мы награждаем неплохой гарнитурой Cloud Stinger. А участник Евгений Радьков, занявший третье место, выиграл гарнитуру Cloud Drone. Все аксессуары любезно предоставлены HyperX. Поздравляем всех победителей!

Напомним, что торговая спецплощадка G2A вместе с энергетиком Tornado Energy проводит акцию: в каждой банке или бутылке напитка с логотипом G2A вы найдете уникальный промокод. Его можно активировать на странице акции. За это вы получите финансовые средства, которые можно потратить на покупку игр.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...