Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Сразись с «Игроманией»» в Battlefield 1

Игровые новости | «Сразись с «Игроманией»» в Battlefield 1

На данный момент в 16:30 по столичному времени вы сумеете продолжить личную безжалостную охоту на наших ведущих, сыграв в Battlefield 1 и приняв соучастие в новеньком конкурсе «Сразись с "Игроманией"». Сегоднящая цель — Константин Иванов. Напомним, что мы разыгрываем несколько ценных призов — как посреди членов, так и посреди зрителей.

Тем, кто сумел выискать и «убрать» Константина на поле боя, нужно сделать снимок экрана «трофея» и опубликовать его на собственной страничке во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM_BF1. Счастливчики поборются за три консоли Xbox One, разлюбезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft, и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition. Призы мы разыграем случайным образом посреди всех выполнивших условия, с которыми вы сможете ознакомиться на страничке конкурса.

Охота закончится 28 декабря, а ее итоги мы подведем на последующий денек, 29-го. Сделайте себе подарок на Новый год — сразитесь с «Игроманией» и получите шанс выиграть хороший приз!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...