Главная / Без рубрики / Игровые новости | Скорость важнее всего в конкурсе «Игромании», G2A и Tornado Energy

Игровые новости | Скорость важнее всего в конкурсе «Игромании», G2A и Tornado Energy

«Игромания», G2A и Tornado Energy представляют вашему вниманию один-единственный вопрос: а вы уже успели испытать себя на скорость? Нет времени объяснять, скорее нажимайте кнопку «Начать», пройдите наш тест и узнайте, на кого из самых быстрых героев видеоигр вы похожи больше всего.

А среди тех, кто узнает о себе неожиданную правду и поделится этим открытием в социальных сетях, мы очень весьма быстро разыграем крутые призы.

Самый удачливый быстрый герой получит приз (Приз — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании) от HyperX — игровую клавиатуру Alloy FPS. Еще двое счастливчиков обзаведутся прекрасными гарнитурами: Cloud Stinger и Cloud Drone от HyperX станут призами (Приз — сувенир или ценная заслуга за победу в конкурсе или состязании) за 2-ое и третье место.

Конкурс завершится уже на последующей неделе. Но, если вы по-настоящему резвы, вы успеете: состязание продлится до 6 декабря включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 7 декабря.

С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке. И не забудьте, что торговая спецплощадка G2A вместе с энергетиком Tornado Energy проводит акцию: в каждой банке или бутылке напитка с логотипом G2A можно выискать уникальный промокод.

Вы еще здесь?

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...