Главная / Без рубрики / Игровые новости | Скоро стартуют матчи полуфинала турнира «Игромании» по Dota 2

Игровые новости | Скоро стартуют матчи полуфинала турнира «Игромании» по Dota 2

Турнир «Игрoмaнии» пo Dota 2 прoдoлжaeтся, и в ближайшее время стартуют полуфинальные матчи. А не за горами и сам конец, коий определит фаворитов. 1-ые пространства в состязании — естественно уже само по для себя почетно, но в нашем турнире побкдители получат естественно еще и примечательные призы! Практически турнир по Dota 2 «Игромания» проводит совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer.

По итогам турнира игрок в компьютерные игры с лучшим отношением очков помощи и убийств к смертям (KDA = Kills + Assists / Deaths) получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышка DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Лучшие команды поделят меж собою 5 игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma, 5 игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и 5 наборов Razer Cynosa Pro Bundle.

Что же ждет геймеров и зрителей в ближайшие дни?

8 декабря — матчи (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) полуфинала в группах 1 и 2.

9 декабря — матчи полуфинала в группах 3 и 4.

12 декабря — матчи конца групп и начало матчей финальной сетки.

13 декабря — продолжение финальной сетки, матч за третье место и гранд-конец.

За ходом матчей разрешено смотреть прямо на странице турнира, сетка постоянно обновляется. Там же разрешено уточнить даты и определенное время проведения матчей. Ну а сам турнир разрешено глядеть   на нашем Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте».

А всем любимым зрителям напоминаем о том, что вы сумеете еще успеть занять свое место на трибунах и побороться за утешительные призы для болельщиков — регистрация зрителей продолжается! Посреди зарегистрировавшихся мы разыграем три игровые мыши Razer Abyssus.

Культ.культмероприятие закончится 14 декабря.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...