Главная / Без рубрики / Игровые новости | Российский этап турнира «Кубки стран» пройдет в эту субботу

Игровые новости | Российский этап турнира «Кубки стран» пройдет в эту субботу

Кoмпaния Riot Games oбъявилa, чтo рoссийский этaп мeждунaрoднoгo любительского соревнования «Кубки государств» пройдет в субботу, 19 ноября, в Gamer Stadium (ТЦ «Авиапарк»). Культ.культ.культ.мероприятие начнется в 16:00, в нем воспримут участие команды Team Skobka и AllMighty. Не обойдется и без гостей: состязание посетят участник команды Albus NoX Luna Кирилл «Likkrit» Малофеев, комментатор Алексей «Genes1s» Романов и прежний участник команды Team Differential Юрий «Flashinthenight» Шиленков.

Призовой фонд турнира составляет 300 000 рублей. Команда, которая станет наилучшей по итогам состязаний, унесет с собою 200 000, а серебряные призеры получат 100 000 рублей. Напомним, что концы проходят в формате Single Elimination (до 3-х побед).

ТЦ «Авиапарк» размещается по адресу: улица Авиаконструктора Микояна, 10 (м. Аэропорт). Цена билетов составляет 100 рублей,   приобрести их разрешено   здесь. Всякий, кто придет на финишную игру, получит в подарок чемпиона Корки и вид «Аркадный Корки». Глядеть за ходом концов в прямом эфире фаны League of Legends и киберспорта также сумеют на официальном веб-сайте турнира.  

«Кубки стран» — это серия основных любительских турниров по League of Legends в РФ, на Украине, в Беларуси и Казахстане. В 1-ый раз любительские команды получат вероятность проявить себя в по-истинному большом турнире с валютными призами и офлайновыми концами.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...