Главная / Без рубрики / Игровые новости | Разработчики Sea of Thieves рассказали о поиске сокровищ

Игровые новости | Разработчики Sea of Thieves рассказали о поиске сокровищ

Издание Gamespot представило ролик технического альфа-тестирования пиратского симулятора Sea of Thieves, в котором вас обучат тому, как найти сокровище и что с ним делать дальше.

Охота на ценности из ящика начинается с карты сокровищ со знаменитым красным крестом. Чтобы задача не стала слишком легкой, авторы отказались от маркеров: вам и вашей команде предстоит самим отыскать остров, используя огромную карту мира на вашем корабле.

После нахождения нужного места и совместного откапывания сундука игрокам нужно вернуться в безопасное место, чтобы продать сокровища. Но не следует забывать и о других игроках, которые не упустят возможности завладеть вашей находкой — как на суше, так и в открытом море. Поэтому разработчики советуют как можно лучше спрятать сокровища на вашем корабле.

Техническое альфа-тестирование Sea of Thieves начнется 16 декабря, а попадут на него лишь участники инсайдерской программы. Rare отметила, что на нее подписались десятки тысяч игроков, но, к сожалению, принять участие в первом тестировании сможет лишь тысяча счастливчиков. В дальнейшем авторы планируют увеличить время тестирования и количество участников.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...