Главная / Без рубрики / Игровые новости | Разработчики Dishonored 2 предложили решения проблем PC-версии

Игровые новости | Разработчики Dishonored 2 предложили решения проблем PC-версии

Сегодня состоялся выход стелс-экшена Dishonored 2. И если большинству хозяев современных консолей сиквел пришелся по душе, то PC-игроки остались им недовольны. А все дело в технических дилеммах. Юзеры Steam сетуют на очень плохую оптимизацию, практически абсолютно каждый сталкивается с проседанием FPS и множественными багами. И пока Arkane Studios старается очень быстро поправить положение, она предложила игрокам варианты решения заморочек.

Так, создатели рекомендуют не использовать комбинацию кнопок Alt+Tab. В неприятном случае после падения частоты вам следует игру перезагрузить. Также, чтобы прирастить производительность, игроки могут понизить разрешение экрана. Правда, если у вас лучший графический CPU GTX 1070/1080 или аналогичный), вам следует использовать разрешение 1440p.

Создатели отмечают, что лучше вообще всего играть с автоматическими опциями графики. Но если и после этого вы испытываете трудности, то лучше будет отключить распорядок сглаживания TXAA и понизить детализацию текстур.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...