Главная / Без рубрики / Игровые новости | Проверьте свои знания о машинах в конкурсе «Жми на газ!»

Игровые новости | Проверьте свои знания о машинах в конкурсе «Жми на газ!»

В зимнем парке развлечений «Мир Виндовс Store» взял старт 1-ый конкурс — «Жми на газ!» Быстрее открывайте карту парка и отыскиваете иконку соревнования в зоне, посвященной Forza Horizon 3

Конкурс «Жми на газ!» позволит выискать, как отлично вы разбираетесь в машинах. Ну и, естественно же, очень весьма очень поможет набрать больше жетонов (Монетовидный жетон — металлический или пластмассовый кружок, заменяющий монету (например, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении различных ритуалов (коронационный жетон, марка) (Монетовидный жетон (Монетовидный жетон — железный или пластмассовый кружок, заменяющий монету (к примеру, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении разных ритуалов (коронационный жетон, марка) — металлический или пластмассовый кружок, заменяющий монету (к примеру, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении различных ритуалов (коронационный жетон, марка), которые чуть позже можно использовать в розыгрыше призов! Чтобы удачно окончить конкурс, вам надо ответить на несколько вопросов и отгадать, какая автомашина укрыта под черным слоем краски — от транспорта остался лишь чуть уловимый силуэт. Не убеждены в ответе? Входите на страничку игрушки в Виндовс Store и отыскиваете там подсказки! За совсем совершенно абсолютно каждый отгаданный транспорт вы получите три жетона. Распорядитесь ими с умом! 

И непременно возвращайтесь в «Мир Виндовс Store» — там еще очень весьма очень много задач, за которые можно получить еще больше жетонов. Зимний парк развлечений — место, сделанное для всех поклонников видеоигр. В парке можно прочесть статьи на самые пользующиеся популярностью игрушки, поглядеть направленные на определенную тему ролики и, естественно, выиграть крутые призы — консоль Xbox One, телефон Lumia, скидочную карту в Виндовс Store и фактически все другое! 

Чтобы побороться за эти подарки, надо собрать как можно больше жетонов. Их можно получить за чтение материалов, прохождение конкурсов и так дальше — в «Мире Виндовс Store» постоянно есть чем заняться. Желаете просто напросто напросто просто напросто просто узнать о жетонах больше? Входите на эту страничку. Фортуны!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...