Главная / Без рубрики / Игровые новости | Пройдите супергеройский тест и выиграйте компьютер Lenovo!

Игровые новости | Пройдите супергеройский тест и выиграйте компьютер Lenovo!

На нашем сайте проходит конкурс, в котором мы разыгрываем отличные призы: компьютеры и другие устройства от компании Lenovo. Стать участником состязания просто — нужно лишь пройти наш тест и выяснить, на кого из супергероев вы похожи больше всего. Кто знает, может, именно вам суждено стать настоящим Железным человеком или Суперменом!

После прохождения теста подпишитесь на паблик Lenovo в социальной сети «ВКонтакте», а затем поделитесь результатом супергеройского теста в социальных сетях. Призы мы разыграем случайным образом среди всех участников, выполнивших условия.

Главный приз — игровой компьютер Lenovo IdeaCentre серии Y900, с четырехъядерным процессором Intel Core i7 6700K и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960: он без проблем справится с любыми задачами и потянет все современные игры. Потребуется благосклонность Фортуны, чтобы обзавестись этой мощной системой! Однако и для тех, кто окажется в шаге от победы, у нас заготовлен запас поощрительных призов: игровые гарнитуры, клавиатуры и мыши Lenovo.

Конкурс продлится до 15 ноября включительно, а итоги мы подведем на следующий день. Удачи!

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...