Главная / Без рубрики / Игровые новости | По слухам, The Last of Us 2 анонсируют на следующей неделе

Игровые новости | По слухам, The Last of Us 2 анонсируют на следующей неделе

Достаточно неожиданная информация появилась на портале NeoGAF. Пользователи сайта (или веб-сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место) сделали тему, в которой обсуждали обновление сайта, посвященного выставке E3 2017. Один из них опубликовал арт с пометкой The Last of Us 2 Confirmed, в надежде на то, что конкретно следующим летом Naughty Dog анонсируют сиквел игры. На его пост ответил узнаваемый инсайдер shinobi602: «Возможно, тебе не придется ожидать так долго». И, скорее всего, он намекнул на то, что следующая часть может быть представлена уже на последующей неделе.

Напомним, что в начале декабря пройдут сразу два мероприятия: вручение госпремий The Game Awards 2016 (1 декабря) и PlayStation Experience 2016 (3 и 4 декабря). Интересно, что Джефф Кейли пару дней назад в своем твиттере упомянул, что в последний момент в программку мероприятия было включено нечто особенное.

Some amazing stuff coming together last minute for @thegameawards next week.

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) November 24, 2016

Также на данной неделе в сети прошел слух, что на PlayStation Experience 2016 Naughty Dog наконец представят сюжетное дополнение для «Uncharted 4: Путь вора». Допустимо, что разработчики могут также анонсировать The Last of Us 2 и на этом мероприятии. Правда все это или нет, узнаем уже совершенно скоро.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...