Главная / Без рубрики / Игровые новости | Открытое бета-тестирование Revelation начнется в конце этого месяца

Игровые новости | Открытое бета-тестирование Revelation начнется в конце этого месяца

Команда онлайновой ролевой игры Revelation объявила дату начала открытого бета-тестирования. Первыми доступ к игровым серверам получат владельцы наборов раннего доступа. Случится это 23 декабря. А уже с 26-го числа к ним смогут присоединиться и все остальные игроки.

« С момента анонса русскоязычной версии Revelation прошло всего полгода, и в игре зарегистрировалось уже более миллиона пользователей — рекордное количество для такого срока. Приятно, что на этапе закрытого бета-тестирования проект успели по достоинству оценить топовые гильдии, а игровые издания называют Revelation одной из самых ожидаемых и амбициозных MMORPG», — сказал старший продюсер Антон Шалаев.

Отметим, что со следующего понедельника, 19 декабря, обладатели максимального издания могут забронировать имя для своего персонажа. А вот продажи наборов раннего доступа завершатся 22 декабря, поэтому, если вы хотите как можно скорее оказаться в мире игры, советуем поторопиться.

Всем участникам открытого бета-тестирования будет доступен контент до шестьдесят девятого уровня. Авторы также отметили, что уже в следующем месяце нас ждет первое обновление.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...