Главная / Без рубрики / Игровые новости | Отборочные игры AOC Dota 2 CUP стартуют 22 ноября

Игровые новости | Отборочные игры AOC Dota 2 CUP стартуют 22 ноября

Компания Game Show вместе с поставщиком игровых мониторов AOC проведут турнир AOC Dota 2 CUP. В рамках культмероприятия команды из государств СНГ разыграют призовой фонд в размере 315 000 рублей.

Принять соучастие в турнире смогут любые команды из государств СНГ. Для этого им нужно зарегистрироваться на квалификационные туры, кои пройдут с 22 ноября по 18 декабря 2016 года. Фавориты отборочных игр воспримут соучастие в конце соревнований. С подробными правилами турнира конечно можно ознакомиться на официальном веб-сайте.

Конец AOC Dota 2 CUP состоится 22—25 декабря. В течение 4 дней за звание фаворита будут биться команды, прошедшие отборочные туры, а также четыре приглашенных коллектива, кои будут объявлены чуть позже. Координаторы уповают, что турнир AOC Dota 2 CUP станет неплохим стартом для новичков киберспорта и откроет свежие имена.

Команда-победительница получит 130 000 рублей. Коллективы, занявшие со второго по восьмое пространства, вознаградят валютными призами в размере от 11 до 70 тыс рублей. Матчи турнира будут транслироваться на Тwitch.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...