Главная / Без рубрики / Игровые новости | Онлайновые гонки Drift King: Survival появились в Steam

Игровые новости | Онлайновые гонки Drift King: Survival появились в Steam

Destiny Development выпустила оживленный многопользовательский гоночный симулятор. В данной онлайновой игре участникам соревнований намечается избрать один из 20 6 знаменитых автомашин и выжить в бешеной гонке.

Компания, популярная по локализации пользующейся популярностью игрушки TERA: The Next, решила взяться за онлайновые гонки. И начала сходу с больших ставок: в гараже игрушки Drift King: Survival игроки отыщут огромное количество автомашин от американских, японских и германских гигантов автопрома. Каждую автомашину (моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов) можно улучшать, форсируя движок, увеличивая силу тормозов, снижая вес подвески и меняя наружный вид. Доступна даже перекраска идущего из-под колес дыма.

Пока что выбор трасс и режимов соревнований невелик, но посреди них есть уникальные. К примеру, в режиме «Голод», как только лишь игроки выходят из неиссякающего дрифта, крепкость автотранспорта начинает непреклонно понижаться. В режиме «Выживание» нужно разбить автомашины конкурентов и попробовать сохранить личную. А для новичков есть распорядок незанятого вождения, где можно ставить личные рекорды на индивидуальных трассах.

Гонку с элементами выживания Drift King: Survival можно приобрести в Steam за 279 рублей. В будущем планируется выпустить игру и на консолях.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...