Главная / Без рубрики / Игровые новости | На Xbox One появилась обновленная версия сервиса ivi

Игровые новости | На Xbox One появилась обновленная версия сервиса ivi

На Xbox One запустилась обновленная версия онлайнового кинотеатра ivi

Приложение ivi позволяет смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы из огромного бесплатного каталога. Но теперь в нем появилась возможность оформить премиум-подписку ivi+, благодаря которой не надо будет ждать, пока премьерный фильм не обзаведется возможностью бесплатного просмотра.

Ранее фильмы на главной странице выбирались редакцией с учетом рейтинга популярности. Новый вариант приложения будет исходить из индивидуальных предпочтений зрителя. Каждый из десятков миллионов пользователей получит собственные рекомендации к просмотру.

Сам просмотр стал намного удобнее. Теперь не страшно прерваться на половине фильма: можно выбрать функцию «Смотреть позже» и узнать, чем все кончилось, в любое удобное время. А досмотреть фильм с того места, на котором показ был остановлен, можно на любом другом устройстве, где установлено приложение.

«Больше половины просмотров ivi приходится на телевизионные экраны, поэтому разработка обновленного приложения для Xbox One для нас стала еще и стратегической задачей. Приложение адаптируется под каждого конкретного пользователя и предоставляет доступ к полному спектру возможностей ivi», — пояснила Ирина Грандель, директор по развитию бизнеса и платных сервисов онлайнового кинотеатра ivi.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...