Главная / Без рубрики / Игровые новости | На шоу Джимми Фэллона побывали Сигэру Миямото и Nintendo Switch (обновлено)

Игровые новости | На шоу Джимми Фэллона побывали Сигэру Миямото и Nintendo Switch (обновлено)

Oчeрeднoй выпуск шoу Late Night with Jimmy Fallon очутился богатым на сюрпризы. В студию к известному ведущему пришел президент американского подразделения Nintendo Реджи Фис-Эме. А посреди зрителей в зале очутился Сигэру Миямото, создавший для игровых консолей Nintendo серии видеоигр Mario, Donkey Kong, The Legend of Zelda, Star Fox, Nintendogs, Wave Race и Pikmin.

Сначала Джимми Фэллону предложили пройти пару уровней новейшей мобильной игрушки Super Mario Run, а потом пришла пора реальных сюрпризов. Вопреки обещанию показать вживую новейшую консоль Nintendo Switch только в январе, компания привезла работающий экземпляр приставки в студию супершоу Late Night with Jimmy Fallon. На ней запустили The Legend of Zelda: Breath of the Wild, которая, по слухам, не поспеет к возникновению на прилавках в марте консоли Nintendo Switch.

Узреть, как смотрится новое приключение Линка на большом экране и в формате портативной консоли, разрешено в ролике.

А тем временем длится рекламная кампания Super Mario Run и появился новейший рекламный трейлер игрушки, в котором мы не увидим ни секунды реального игрового процесса. Данная игра Super Mario Run выйдет 15 декабря на iOS, а испытать ее разрешено будет в даровой демоверсии.

Обновлено: также в рамках супершоу Миямото-сан коллективно с музыкальной группой The Roots исполнил культовую музыкальную тему «Super Mario Bros.». Видео ролик с их совместным выступлением вы сможете увидеть ниже.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...